А) Запиши в виде выражения Р и S квадрата со стороной x см.

б) Запиши в виде выраж. Р и S квадрата, длина стороны в 3 раза больше длины стороны квадрата, рассмотренного в пред. задании.

в) Запиши в виде выражения Р и S квадрата, длина стороны которого на 3 см больше длины стороны квадрата, рассмотренного в задании а)

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:25
    0
    А) P=x*4

    S=x*x

    б) P = (x*3) * 4

    S = (x*3) * (x*3)

    в) P = (x+3) * 4

    S = (x+3) * (x+3)