Сравни числа 7/16 и 7/17

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:30
    0
    Нок 16 и 17=272

    7/16=17*7/17*16=112/272

    7/17=16*7/16*7=112/272

    112/272=112/172, значит 7/16=7/17