Решите уравнение 4-х=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:22
    0
    Мне кажется немного сложновато было ранее.

    4-х=0

    -х=-4

    х=4
  2. 29 января, 01:57
    0
    4-х=0 х=4-0=4 х=4-4=0 х=4