Составь выражение с переменной, которое будет решением задачи. У Коли 6 цветных и m простых карандашей Сколько всего карандашей у Коли?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:41
    0
    Если правильно поняла, то:

    У Коли 6 цветных и 10 простых карандашей.

    6+10=16 (к.)

    Ответ: У Коли 16 карандашей
  2. 14 декабря, 23:26
    0
    6 + m = с

    с = все числа от 6