оператор набрал 24 страницы рукописи. что составило 0.3 всего количества страниц. сколько страниц в рукописи?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:33
    0
    24 - 0,3

    x - 1

    x/24=1/0.3

    x=24/0,3=80