Разность каких чисел надо прибавить к числу 5, чтобы получить 5?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:17
    0
    Разность двух одинаковых чисел, чтобы получился 0, а 0+5=5 (х-х+5=5, где х - любое число)
  2. 10 февраля, 08:37
    0
    Любых дающих ноль + 5 = 5

    3-3+5=5