Запиши выражения и найди их значения К числу 50 прибавить сумму чисел 2 и 8 число 50 прибавить разность чисел 10 и 3 равно 8 в число 40 прибавь разность чисел 10 и 3 К числу 30 прибавить сумму чисел 29 и 1 и числа 56 и суммы чисел 2 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:50
    0
    50 + (2+8) = 60

    50 + (10-3) = 57

    40 + (10-4) = 46

    30 + (29+1) = 60