Оператор в первый день набрал 28 % аватар ой день 20 % страниц рукописи си после этого ему осталось набрать 39 страниц сколько всего страниц в рукописи си, убрат Оператор первый день набрал 28 % аватар ой 20 % страниц рукописи после этого ему осталось набрать 39 страниц сколько всего страниц рукописи?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:36
    0
    1 д.-28%

    2 д.-20%

    3 д.-39 стр.

    Всего: 100%

    1) 28%+20%=48%

    2) 100%-48%=52% (39 страниц)

    3) 39:52*100=75 (стр.) ;

    Ответ: 75 стр.
  2. 19 июля, 13:56
    0
    1-0,2-0,28=0,52 или 52 процента

    39/52*100=75

    ответ: 75