Киллограм слив стоит 50 рублей. Сколько рублей сдачи вы получите с 500 рублей при покупке 1 кг 200 г слив?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:37
    0
    1 кг200 г=1,2 кг

    500-50*1,2=440 руб
  2. 25 ноября, 13:10
    0
    1 кг 200 гр = 1,2 кг

    50 * 1,2 = 60 руб

    500-60=440 руб

    Ответ: 440 рублей сдачи