Килограмм слив стоит 50 руб. сколько рублей сдачи вы получите с 500 руб при покупке 1 кг 200 г слив?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:42
    0
    500 - (50 x 1,2) = 500 - 60 = 440 руб Ответ