Килограмм апельсинов стоит 70 рублей. сколько рублей сдачи вы получите с 500 р при покупке 1 кг 400 г апельсинов?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:02
    0
    1400 г апельсинов=70*1.4=98 р

    500-98=402 р
  2. 26 мая, 13:17
    0
    70 + 400 равно 470 (р). потом 500-470 равно 130 (р) задача. и ответ: задача 130 рублей и все