Сколько сдачи получит с 500 рублей если килограмм конфет стоит 130 рублей. литр сока 45 рублей. торт 140 рублей. а килограмм апельсинов 46 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:10
    0
    500 - (130+45+140+46) = 500-361=139 рублей-сдача
  2. 18 октября, 11:13
    0
    500-130=370 р.

    500-45=455 р

    500-140=360 р.

    500-46=454 р.

    это если всё отдельно надо узнать, а если со всех продуктов сколько сдачи, то 500-130-45-140-46=139 р.