Батарея израсходовала 13/21 заряда а оставшейся энергии хватит на 8 часов. Сколько часов может держатся полностью заряженная батарея

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:05
    0
    8=8/1

    8/1-13/21=155/21=7 8/21