В летнем лагере "мечта" в первую смену отдахнуло 85 детей, во вторую - на 15 детей больше, чем в первую смену, а в третью - на 20 детей меньше, чем во вторую смену. Сколько детей отдохнуло в лагере "мечта" этим летом?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:42
    0
    1) 85+15=100

    2) 100-20 = 80

    3) 85+100+80=265

    Ответ: В лагере мечта отдохнуло 265 детей