В детском лагере мечта в первую смену отдохнуло 85 детей во вторую на 15 больше чем в первую а в третью на 20 детей меньше чем во вторую сколько детей отдохнуло в лагере этим летом

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:14
    0
    1) 85+15=100 (д) - во вторую. 2) 100-20=80 (д) - в третью 3) 85+100+80=265 д-всего
  2. 27 мая, 08:32
    0
    85+15=100 детей отдохнуло во 2 смену

    100-20=80 детей отдохнуло в 3 смену

    100+80+85 = 265 детей всего отдохнуло