В летним лагере "Мечта"

в первую смену отдохнуло 85 детей во вторую-на 15 детей больше чем в первую смену а в третью на 20 детей меньше чем во вторую смену сколько детей отдохнула в лагере "мечта"в этом летом?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:38
    0
    1) 85+15=100 детей во вторую смену

    2) 100-20=80 детей в третью смену

    3) 85+100+80=265 детей всего за три смены