По плану бригада из 13 рабочихдолжна была изготовить 1248 деталей за 10 ч. Благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила задание на 2 ч раньше. Сколько деталей изготовливал в час каждый рабочий.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:57
    0
    12

    Т. к

    10-2=8 (ч)

    1248/8=158 (деталей в час) все 13 рабочих

    158/13=12 (деталей в час) 1 рабочий

    Ответ 12 деталей