В летнем лагере "Мечта"в первую смену отдохнули 85 детей во вторую на 15 детей больше чем в первую смену а в третью - на 20 детей меньше чем во вторую смену. Сколько детей отдохнула в лагере Мечта этим летом?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:59
    0
    1. 85+15 = 100 детей во вторую смену

    2. 100 - 20 = 80 детей в третью смену

    3. 85+100+80=265 детей отдохнуло летом