Автомобиль почистил за 1 час 1/4

за 2 час 2/5

сколко осталось ему почистить честей от дороги

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:35
    0
    Надо 17000*10 = 170000 кв. м

    170000 : 3 = 1 машина за 1 час

    109000 * 38 : 3 = площадь для очистки за 1 час

    эту площадь : (170000 : 3) = кол-во таких машин