После того как повар почистил 5 рыб для ухи и 7 рыб для заливного, ему осталось почистить ещё 10 рыб. Сколько всего рыб нужно было почистить повару?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:08
    0
    5+7+10=22

    Оьвет: 22 рыбы нужно было почистить.
  2. 6 июля, 04:13
    0
    1) 5+7 = 12 (Р) - почистел для заливного и ухи.

    10+12=22 (р)

    ответ: 22 рыбы повару нужно было почистить