После того как повар почистил 5 рыб для ухи и 70 рыб для заливного, ему осталось почистить еще 10 рыб. сколько всего рыб нужно было почистить повару?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:38
    0
    5+70+10=85 рыб нужно было почистить повару
  2. 28 июля, 10:43
    0
    1) 5+7=12 (Р) - почистил для заливного и ухи

    10+12=22 (Р)