Высота окна 2 метра, а ширина равна три пятых высоты. Чему равна площадь окна?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:58
    0
    S = 12 см ну я не точно знаю, но похрду так
  2. 28 октября, 21:38
    0
    Ширина: 2*3/5 = 1,2 м

    S = 1,2 * 2 = 2,4 м^2