Высота окна 2 метра ширина три пятых высоты Чему равна площадь окна

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:43
    0
    Ширина = 3/5 от 2 метров = 2/5*3=1.2 м Площадь=ширина*высоту = 1.2*2=2.4 метра квадратных
  2. 18 февраля, 04:41
    0
    2*3/5=6/5

    2*6/5=12/5=2,4 м^2