Решите примеры столбиком:

960:4+294: (1004-962) = ...

450:5 - (630:7-810:9 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:14
    0
    1. 1004-962=42

    2. 960:4=240

    3. 294:42=7

    4. 240+7=247

    Ответ; 247

    1. 630:7=90

    2. 810:9=90

    3. 90-90=0

    4. 450:5=90

    ответ: 90
  2. 15 июня, 15:35
    0
    Первый апример 247

    второй пример 90