Прошу, помогите с примерами. У меня плохо с примерами "^^

(Надо по действиям, и расписывать их)

960:4+294: (1004-962) =

450:5 - (630:7-810:9) =

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:48
    0
    960:4+294: (1004-962) = 1) 1004-962=42 2) 960:4=240 3) 294:42=7 4) 240+7=247 ответ: 247

    450:5 - (630:7-810:9) = 1) 630:7=90 2) 810:9=90 3) 90-90=0 4) 450:5=90 5) 90-0=90 ответ: 90
  2. 26 октября, 18:41
    0
    960:4+294 (1004-962) = 247

    450:5 - (630:7-810:9) = 90 Я решила даже проверила колькулятором