Вычисли и проверь ответы с помощью умножения

260/2=? 540/40=?

260/20=? 630/7=?

630/70

700/7=?

700/70=?

810/9=?

810/90=?

540/6=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:45
    0
    260/2=130

    130*2=260

    540/40=13,5

    13,5*40=540

    260/20=13

    13*20=260

    630/7=90

    90*7=630

    630/70=9

    9*70=630

    700/7=100

    100*7=700

    700/70=10

    10*70=700

    810/9=90

    90*9=810

    810/90=9

    9*90=810

    540/6=90

    90*6=540
  2. 15 февраля, 06:46
    0
    260:2=130 130*2=260

    260:20=13 13*20=260

    630:70=9 9*70=630

    630:7 = 90 90*7=630

    700:7=100 100*7=700

    700:70=10 10*70=700

    810:9=90 90*9=810

    810:90=9 9*90=810

    540:6=90 90*6=540

    540:60=9 9*60=540