Найдите число, 48% которого равны 1008

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:50
    0
    48% - 1008

    100% - ?

    1008*100 = 2100

    48%
  2. 1 июня, 20:54
    0
    1) 1008:48=21 - 1%

    2) 21*100%=2100

    Ответ: 2100