1/2+1/6+1/12=? сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:35
    0
    1/2+1/6+1/12

    приводим к 12

    получается 6/12+2/12+1/12=9/12

    9/12 То есть 3/4 то есть 0.75

    Ответ: 0.75
  2. 13 мая, 21:00
    0
    6/12+2/12+1/12=9/12=3/4