Масса куропатки 550 грамм. масса чирка на 350 грамм меньше чем масса куропатки. масса лысухи на 400 грамм больше, чем масса чирка. какова масса лысухи. составь задачи, обратные данной и реши ее.

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:08
    0
    550-350=200

    550+200=750

    750 - 400=350