Б) (-30, 15: 15+0, 91) • (-2,4)

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:08
    0
    (-30,15:15+0,91) (-2,4) = (-2,01+0,91) (-2,4) = - 1,1 (-2,4) = 2,64
  2. 22 октября, 01:10
    0
    Б) (-30,15:15+0,91) • (-2,4) = 2,64

    1) - 30,15:15=-2,01

    2) - 2,01+0,91=-1,1

    3) - 1,1• (-2,4) = 2,64