19 x - 12 x равно 3, 192; три икс плюс пять икс плюс 1, 136 равно 6, 7

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:08
    +1
    19 х - 12 х = 3,192 3 х + 5 х + 1,136 = 6,7

    7 х = 3,192 8 х = 6,7 - 1,136

    х = 3,192 : 7 8 х = 5,564

    х = 0,456 х = 5,564 : 8

    х = 0,6955