0,7x+0,01x+0,074=0,5

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:28
    0
    0,7x+0,01x+0,074=0,5

    700x + 10x + 74 = 500

    710x = 426

    x = 0,6
  2. 6 апреля, 11:58
    0
    0,71 х+0,074=0,5

    0,71 х=0,426

    Х=0,6

    Выполнил проверку все правильно