0,7x+0,01x+0,074=0,5. 2,021: (2,3x-41,7) = 0,47 Побыстрее я на контрольной

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:58
    0
    0,7x+0,01x+0,074=0,5

    0,71x=0,426

    x=0,6

    2,021: (2,3x-41,7) = 0,47

    2,3x-41,7=0,94987

    2,3x=42,64987

    x=18,5434217391

    Вроде так.