Помогите решить уравнения 1) 3,2 * (x-1,36) = 6,496 2) 0,7x+0,01x+0,074=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:43
    0
    3,2 * (x-1,36) = 6,496

    x-1,36=6,496:3,2

    x-1,36=2,03

    x=2,03+1,36

    x=3,39