Помогите решить уравнение

0,7+0,01x+0,074=0,5

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:37
    0
    0,7+0,01x+0,074=0,5 0,01x=0,5-0,7-0,074 0,01x=-0.274 X=-27,4
  2. 29 сентября, 06:57
    0
    -27.4 0,01x=0.5-0.7-0.074 0.01x=-0.274 X=-27.4