Разность двух чисел равно417. Если к уменьшаемому добавить 300 а к вычитаемому 197 чему буднт равна новая разность

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:15
    0
    Возьмем за изначальные числа 417 и 0 (417-0=417).

    417+300=717

    0+197=197

    И 717-197=520

    Тут ответ у всех может быть разный, у каждого свой генератор чисел. (Мозг : D)
  2. 30 марта, 15:24
    0
    То разность будет равна 914