Разность двух чисел равна 123-м чему равна будет новая разность если к уменьшаемому прибавить 500 а к вычитаемому 299

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:33
    0
    А - в = с

    а-в=123

    500-299=201

    123+201=324

    ответ: 324