Разность двух чисел равна 123-м. Чему будет равна новая разность если к уменьшаемому прибавить 500 а к вычитаемому 299?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:26
    0
    x-y=123

    (x+500) - (y+299) = x+500-y-299=x-y+201=123+201=324

    Ответ: 324
  2. 26 июля, 16:25
    0
    x-y=123

    (x+500) - (y+299) = x+500-y-299=x-y+201=123+201=324

    Ответ: 324