1. Дневной плана токаря 0 30 деталей. За день он выполнил 5/3 плана. Сколько деталей выточил токарь за этот день? 2. Миша поймал за день 16 рыб, а Андрей - 5/4 этого количества. Сколько рыб поймали они вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:34
    0
    1)

    30*5/3=50

    2) 16*5/4=20

    2) 16+20=36