решите уравнение:

48/х=92/46

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:00
    +1
    х=48*46/92

    х=24

    ...
  2. 5 июля, 23:36
    -1
    48/х=92/46

    48/х=2

    х=48/2

    х=24