Вычисли рационално:

37+17+13

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:37
    0
    Сначала логичнее сложить 17+13=30

    Так как 7+3=10 и это легче всего сложить

    Ну а дальше к числу с нулем на конце очень просто прибавить любое число

    37+30=67