помогите решить. Грузовая машина проехала 336 км с одинаковой скоростью 42 км/ч. На обратный путь машина затратила на 1 ч меньше. С какой скоростью возвращалась машина?

запишите такие пропущенные цифры, чтобы вычисление стало верным

* - число не известно

562 * умножить на * = 16**7

2*74 умножить на * = * 54*4

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:27
    0
    336:42=8 ч-ехала машина

    8-1=7 ч-ехала машина обратно

    336:7=48 км/ч-скорость машины на обратном пути

    5629*3=16887

    2574*6=15444