Решите задачу и пример. Запиши такие пропущенные цифры, чтобы вычисление стало верным. * 562[]

[]

16[][]7 Задача: грузовая машина проехала 336 км с одинаковой скоростью 42 км/ч. На обратный путь машина затратила на 1 ч меньше. С какой скоростью возвращалась машина?

Умоляю вас решите

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:39
    0
    336:42=8 ч-ехала машина

    8-1=7 ч-ехала машина обратно

    336:7=48 км/ч-скорость машины на обратном пути

    5629*3=16887

    2574*6=15444