276⋅32-307⋅26-1650:33. решения

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:01
    0
    1. 276 * 32 = 8832 2.307*26 = 7982 3.8832 - 7982 = 850 4.1650:33 = 50 5.850-50=800
  2. 24 июня, 12:27
    0
    276*32-307*26-1650:33=800

    1) 276*32=8832

    2) 307*26=7982

    3) 1650:33=50

    4) 8832-7982=850

    5) 850-50=800