Вычислите рациональным способом: 276*35-276+9*276

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:16
    0
    276*35=9660

    9*276=2484

    9660-276=9384

    9384+2484=11868

    или

    276 * (35-1+9) = 276*25=6900
  2. 11 ноября, 10:04
    0
    (276-276*276) + 9*35=315