прадолжи цепочку равенства 276*320=276 * (32*10) = (276*32) * 10 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:50
    0
    (138*2*32) * 10 = (138*64) * 10 = (69*128) * 2*10