Клумба радиусом 1,5 метра обложена камнями, найти площадь клумбы и длины бар. S = и C=

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:35
    0
    D=1,5*2=3 м

    С=пd

    3*3,14=9,42

    C=9,42 м

    S=9,42*4=37,68 м