Шарф стоил 125 рублей, весной цена шарфа понизилась на 20%, а осенью повысилась на 20%, какой стала новая цена шарфа?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:52
    0
    125-125*20%=125-25=100 руб - новая цена весной

    100+100*20%=100+20=120 руб - новая цена осенью