Решите систему уравнений

{У=x+2

{2x+3y=6

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:24
    0
    2x+3 * (x+2) = 6; 2x+3x+6=6; 2x+3x=6-6; 5x=0; x=0/5=0. y=0+2=2. Ответ: (0:2).