626 - (108+132) + (76+204-252) - 184=

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:45
    0
    1) 108+132=240

    2) 76+204=280

    3) 280-252=28

    4) 626-240=386

    5) 386+28=414

    6) 414-184=230
  2. 1 февраля, 03:08
    0
    626 - (108+132) + (76+204-252) - 184 = 230